Contactenos

Central Telefónica:   (506) 2428-8367 con la respectiva extensión:

 
Departamento Extensión
Central 0
Facturación y Cobro 1
Alcaldía 2
Vice Alcaldía 1 3
Vice Alcaldía 2 4
Proveeduría 5
Secretaria del Consejo 6
Contabilidad 7
Administración Tributaria 9
Archivo 111
Auditoria 112
Tesorería 113
Desarrollo Urbano y Catastro
105
Fax Municipal 2428-3200
   
Departamento Técnico de Gestión Vial

4701 36 36

 

 

Correos electrónicos por funcionario:

 
Departamento Encargado Correo
Alcaldía Jairo Guzman Soto jguzman@sanmateo.go.cr
Vice Alcaldía 1 Arlene Rodriguez arodriguez@sanmateo.go.cr
Vice Alcaldía 2 Mariel Rojas  mrojas@sanmateo.go.cr
Secretaria del Alcalde Ivannia Soto isoto@sanmateo.go.cr
Secretaria del Consejo Isabel Peraza iperaza@sanmateo.go.cr
Proveeduría Heriberto Berrocal hberrocal@sanmateo.go.cr
Facturación y Cobro Marienela Acosta macosta@sanmateo.go.cr
Admin. Tributaria Heiner Miranda hmiranda@sanmateo.go.cr
Notificador Municipal Fabian Venegas fvenegas@sanmateo.go.cr
Desarrollo Urbano Elienay Salas Castro esalas@sanmateo.go.cr
Catastro Adelky Flores catastro.sanmateo@gmail.com
Plataforma de Servicios Bryan Lacayo blacayo@sanmateo.go.cr
Contabilidad Sebastian Chavez schaves@sanmateo.go.cr
Tesorería Jonathan Barrantes jbarrantes@sanmateo.go.cr
Ingeniería D.T.G.V Jorge Gómez Picado

jgomez@sanmateo.go.cr

Promoción Social Siany Rodriguez

srodriguez@sanmateo.go.cr

 Gestión Ambiental Isabel Jiménez ijimenez@sanmateo.go.cr